s

Непроходимая дорога в детскому саду в Казани

Автор:
Ramil-57
Дата публикации:
07.04.2017 21:36
  • 115
  • 0

Дорога к детскому садику в ужастном состоянии, кругом строительный мусор, с коляской пройти невозможно.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.