Лесные пожары в Зиминском районе Иркутской области

s

Обочина дороги в Казани усыпана мусором

Автор:
Ruslan_khuziev
Дата публикации:
10.04 10:17
  • 64
  • 0

Обочина дороги на 5-й Станционной улице усыпана бытовыми отходами.

Полиэтиленовые пакеты и бумага лежат, как видно на кадрах, не в мусорном баке, а вокруг него. Отходы, по словам мобильного репортёра, загрязняют не только обочину. Ветром их выносит на проезжую часть. "Мусор, мусор, мусор. Эх!" - комментирует происходящее местный житель.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.