s

Бездорожье и антисанитария на 5-й Станционной улице в Казани

Автор:
Ruslan_khuziev
Дата публикации:
10.04 12:29
  • 180
  • 1

Дорога на 5-й Станционной улице сплошь покрыта выбоинами. Об этом сообщает мобильный репортёр и присылает кадры с проблемной проезжей части.

Но к бездорожью, по словам местного жителя, добавляется и антисанитария - на обочине. Земля усыпана бытовыми отходами. Полиэтиленовые пакеты и бумага лежат, как видно на кадрах, не в мусорном баке, а вокруг него. Отходы, по словам мобильного репортёра, загрязняют не только обочину. Ветром их выносит на проезжую часть.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    16.04 21:26
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 16.04.17. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.