s

Жители Уфы показали, по какой дороге дети ходят в школу

Автор:
nilgizz
Дата публикации:
13.04.2017 12:09
  • 136
  • 1

Через тернии к знаниям: жители улицы Набережная реки Уфы жалуются на состояние внутридворовой дороги, по которой ходят в школу их дети.

По словам автора видео, здесь нет тротуаров, кругом стоят автомобили - из-за малого количества парковочных мест. В результате дети вынуждены выходить на проезжую часть, которая в свою очередь сплошь покрыта выбоинами. Это затрудняет движение не только автомобилистов но и пешеходов - после дождей лужи скрывают опасные ямы, а детям, как видно на кадрах, приходится вброд переходить образовавшиеся водоёмы.

Кроме того, вдоль дороги нет уличного освещения - в тёмное время суток преодолевать лужи и ямы становится ещё сложнее.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    16.04.2017 21:26
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 16.04.17. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.