s

Парковка автомобилей в Ростове-на-Дону

Автор:
PanGIM
Дата публикации:
13.04.2017 22:43
  • 1156
  • 0

Вот так паркуются водители на проспекте Королева в городе Ростове-на-Дону. Машины ставят на тротуаре и газоне. От газона осталась лишь колея. Может быть сотрудники ГИБДД по городу Ростову-на-Дону обратят внимание на эту проблему?

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.