s

Мусор вдоль дорог в деревне Субботина под Тюменью

Автор:
tyumen_72
Дата публикации:
16.04 21:45
  • 157
  • 0

Неоднократно обращался в Мальковскую администрацию о том, чтобы перенесли мусорные баки, было все безрезультатно на протяжении 4-х лет, а так же обращался в районную администрацию города Тюмени, все было безрезультатно. И на протяжении 4-х лет улица вся в мусоре, невозможно уже жить, когда окружает свалка вокруг. Рядом огород и от огорода 1 метр стоят мусорные баки, по законодательству 20 метров должны устанавливать баки от жилых домов. Убедительно прошу в этом разобраться и принять меры.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.