s

Разбитая дорога во дворе дома в Новомосковске Тульской области

Автор:
Maximum71
Дата публикации:
18.04.2017 13:38
  • 115
  • 0

Дорога во дворе г. Новомосковска центра города, отсутствует уже 9 лет. Образовались глубокие ямы, которые заполняются дождевой водой.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.