s

Непроходимый тротуар в Самаре

Автор:
Демидова Наталья
Дата публикации:
20.04.2017 18:50
  • 90
  • 0

В Самаре на ул. Запорожской (район парка Дружба) тротуар, который был раскопан и засыпан на скорую руку коммунальными службами, стал непроходимым. Отсутствие асфальтового покрытия и сильная грязь мешают жителям этого района передвигаться привычным маршрутом. Тк. тротуар отсутствует жители вынуждены передвигаться по газону, который в этом месте очень круто расположен. Родители с колясками и маленькими детьми идут в обход. Остальные граждане с трудом преодолевают проблемный участок.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.