s

Разбитые дорожки на дворовой территории посёлка Давыдова Орехово-Зуевского района Московской области

Автор:
Zakharov29
Дата публикации:
22.04.2017 01:39
  • 88
  • 0

На протяжении 6 лет, жители дома №10, всего лишь одного дома, просят Администрацию Давыдова Орехово -Зуевского района Московской области сделать, дорожку для подъезда к их дому, к которому даже не всегда может проехать Скорая Помощь, особенно в зимний период. А сейчас она боится проехать и проколоть колёса торчащей арматурой развалившегося бордюра, однако Администрация упорно не желает слышать жителей и продолжает бездействовать и это противостояние длится на протяжении 6-ти лет, а вопрос всего-то каких-то 100 метров .


Два года назад по заказу Администрации Давыдова Орехово-Зуевского района Московской области Дорожная служба, выиграв конкурс, стала делать пешеходные дорожки и, не доделав до конца, бросила и забыла про них. Жители обращаются в Администрацию, чтобы доделали пешеходную дорожку, однакоона на просьбы жителей не реагирует и продолжает бездействовать, а дорожная служба, получив деньги за выполнение контракта в полном объёме, к этому вопросу возвращаться не собирается.

Как в Давыдово Дорожники делают пешеходные дорожки!. Видео 1

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.