s

Люки, которые лучше не пропускать между колес. Состояние дорог Тамбова

Автор:
Убитые Дороги
Дата публикации:
22.04.2017 10:40
  • 79
  • 1

Дорога была перекрыта еще в мае текущего года из-за ремонтных работ на коллекторе. Вследствие движения грунта, которое обнаружили в процессе замены коллектора, перекрытие, которое изначально планировалось на две недели, затянулось на неопределенный срок. Впоследствии при закрытии перекрестка улиц Бориса Васильева и Чичканова неудобства коснулись и пассажиров общественного транспорта - сразу несколько автобусов и троллейбусов поменяли свои маршруты. Данный перекресток официально открыли только 28 ноября. Запрещающих знаков по улице Бориса Васильева нет, и даже несмотря на плачевное состояние отсутствие асфальта и огромные выпирающие люки здесь проходит большой поток автомобилей за день.

Комментарии (1)

  • MR_Дмитрий
    24.04.2017 17:20
    Репортаж показан по ТК «Россия 24» в программе «Мобильный репортер» 24.04.17. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.