s

Глинистые дороги в селе Селезни Тамбовской области

Автор:
Убитые Дороги
Дата публикации:
22.04.2017 10:35
  • 159
  • 1

На улице Зеленой дорога в непроезжем состоянии, скорая помощь не может добраться. Больных приходится доносить до кареты скорой помощи на руках. Улица охватывает более 100 домов. Всего в селе проживает более 2000 человек. Улица Зеленая является единственным подъездным маршрутом к домам граждан. Жители собственными силами пытаются ремонтировать, подсыпая камни, уголь и сухой навоз. Резиновые сапоги здесь основная обувь. Администрация района проблему игнорирует.

Комментарии (1)

  • MR_Дмитрий
    24.04.2017 17:20
    Репортаж показан по ТК «Россия 24» в программе «Мобильный репортер» 24.04.17. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.