s

Отсутствующая дорога в посёлке Шаховская Московской области

Автор:
Илья Шаховская
Дата публикации:
22.04.2017 22:22
  • 456
  • 8

Жители подмосковного посёлка Шаховская 10 лет просят местную администрацию сделать дорогу из щебня. Ответ всегда один - денег нет, а сами строят стоянки для автомобилей.

Комментарии (8)

  • Илья Шаховская
    23.04.2017 13:08
    Девушка с этой улицы ходит по этой глине с детской коляской ! Проехать можно только на грузовике тротуар отсутствует .
  • pahomuha
    24.04.2017 11:15
    Одна из старых и протяженных улиц Шаховской - улица Южная выглядит как дорога на лесоповале. Неоднократно обращались в администрацию о ремонте, но воз и нынче там.
  • markovka
    24.04.2017 14:13
    Такси к дому подъехать не могут. Водители говорят, что это единственная улица в Шаховской в таком ужасном состоянии. В том году администрация обещала сделать временный деревянный настил, вместо тротуара, но видно не получилось. Жители домов сами подкладывают дощечки, чтобы можно было пройти. Единственный наш союзник - это зима. Зимой дорога есть :)
  • pahomuha
    24.04.2017 14:32
    Тяжело смотреть, как молодые мамаши с колясками берут приступом эту трясину!
  • Артем Бахмин
    24.04.2017 14:42
    На все обращения через сайт Добродел 209101, 299350‚ 243354, 277589, 279350, 209101, 279350, 302197 об отсутствии автомобильной дороге по улице Южная был получен ответ что данный участок дорога будет предложена для включения в перечень объектов дорожного хозяйства на 2017 год. А ремонт тротуара будет предложен только 2019-2020 г. Данный участок дороги находится в очень плачевном состоянии. После дождя движение полностью останавливается. Скорая не может проехать к домам. Прошу отнестись с понимает к данной проблемы и не забыть про нас при формировании бюджета на 2017 год.
  • markovka
    24.04.2017 16:10
    На обращение 2-12-523 от 25.11.14, эл-ное обращение 171-01ОГ-1388 от 20.07.2015 последовали отписки, якобы в следующем году включат в план. И каждый год одни обещания. Дороги нет! Ходить не возможно. Каждый раз проходя по этой дороге хочется пригласить нашу администрацию пройтись вместе с нами по ней.
  • MR_Дмитрий
    24.04.2017 17:20
    Репортаж показан по ТК «Россия 24» в программе «Мобильный репортер» 24.04.17. Копия эфира добавлена.
  • Katusha79
    25.04.2017 09:19
    Ремонт дороги по Южной ул. в этом году будет, но только до Церкви и далее по Новой ул., там где есть асфальт. Вопрос:Почему? Мы, те кто проживают на этой улице не имея хотя бы нормальног тротуара, каждый год весной и осенью вынуждены пробираться к своим домам через грязь и лужи вдоль соседских заборов.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.