s

Состояние дорог в Ялте

Автор:
vitvjach
Дата публикации:
23.04.2017 06:45
  • 156
  • 0

Настоящим сообщаю Вам о нарушении федерального законодательства РФ в вопросах обеспечения безопасности дорожного движения и нарушении законных прав граждан РФ (участников дорожного движения). «23» апреля 2017г. мною на территории дороги по адресу: г. Ялты, пересечение улицы Халтурина 28 корпус 1 и улицы Тимирязева, были обнаружены многочисленные повреждения дорожного покрытия, размеры каждого из которых превышают нормативы, установленные ГОСТ Р 50597-93, и которые могут представлять серьёзную опасность для дорожного движения.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.