s

Плохая детская площадка в Кемерове

Автор:
89134263825
Дата публикации:
23.04.2017 15:04
  • 71
  • 0

Разрушенная и захламлённая детская площадка. Мусор, сломанные качели и лавки, отходы жизнедеятельности и, внимание, использованные шприцы! И это круглый год, постоянно!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.