s

Мусор на обочинах дорог в Твери

Автор:
Аноним
Дата публикации:
23.04.2017 14:57
  • 85
  • 0

На нашей 1-й Завокзальной улице никогда не убираются, море мусора на обочинах, дорога в ужаснейшем состоянии, освещение практически отсутствует, поэтому возвращаться домой в темное время суток очень страшно, надписи на заборе, которые видят дети. Просим вас помочь нам! Мы хотим ,чтобы администрация города обратила внимание на происходящее и приняла необходимые меры!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.