s

Разбитая дорога в детский сад городе Благовещенск

Автор:
Syas_ok
Дата публикации:
26.04.2017 14:55
  • 93
  • 0

Дорога в детский сад №47 город Благовещенск. Никогда не ремонтировалась, так как администрация отписывается что этот участок дороги не понятно кому принадлежат, и поэтому ее только грейдеруют. В сухую погоду там пыль которая летит на детские площадки, а в дождь на ней лужи и грязь.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.