s

Мусорная свалка образовалась в городе Кузнецк

Автор:
Ilya_58rus
Дата публикации:
26.04.2017 17:06
  • 465
  • 0

Свалка в городе Кузнецке на пересечении улиц Стекловской и 7-ой линии за домами существует уже на протяжении около 10 лет. Администрация принимать меры не собирается, а вокруг живут одни пенсионеры, которые просто не в состоянии это свинство убирать. Эта свалка находится в черте города, но местные власти не имеют ни людей, ни средств для её устранения. А летом здесь постоянно что-то загорается и дымит.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.