s

Разбитая дорога в городе Белогорске Амурской области

Автор:
niko-artanov
Дата публикации:
26.04.2017 16:37
  • 130
  • 0

Неоднократно обращались в администрацию города Белогорска по поводу ужасных дорог по улице 10-я Магистральная и Железнодорожная. Невозможно передвигаться как на автомобиле, так и пешком. Тротуары отсутствуют. Территория вблизи дорог захламлена мусором.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.