s

Дорога идущая на городское кладбище в плохом состоянии в городе Тейково Ивановской области

Автор:
klin101989
Дата публикации:
27.04.2017 16:02
  • 85
  • 0

Состояние дороги которая идет на городское кладбище и району города просто ужас. Местами уже ямы дошли до земли. По этой улице каждый год идет парад на 9 мая, по которой едет техника, идут ветераны, так же от школ ребята, ну и конечно же жители всего города. Праздник уже на носу, но ни кто не пытается сделать эту дорогу. Принципе, такие дороги и со всех сторон идущие к нашему городу, городу "Защитнику".

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.