s

Неисправный светофор на улице Гончарная в ЦАО Москвы

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
28.04.2017 00:12
  • 96
  • 0

На пересечении Гончарной улицы и Гончарного проезда в Москве сломался светофор. Для пешеходов и автомобилей на счётчике горит 0.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.