s

Свалка мусора образовалась в Перми

Автор:
123456789041543563437457
Дата публикации:
03.05.2017 12:38
  • 81
  • 0

Свалка мусора образовалась в Перми, между домами 32 и 29/1 по улице Анвара Гатауллина. Администрация района игнорирует просьбы по вывозу мусора, цитирую: "обратитесь в администрацию города". Обращались в выше стоящие инстанции, обещали вывезти, прошло 14 дней, результата нет.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.