s

Состояние а/д Тверь - Кимры

Автор:
Ben_Bou_
Дата публикации:
07.05.2017 18:42
  • 246
  • 0

Автодорога Тверь - Кимры находится в неудовлетворительном состоянии с конца апреля. За 12 лет постоянного вождения я первый раз вижу, что бы дороги в Твери были так разрушены. Искусственное освещение на данном участке отсутствует, дорога извилистая. Участок считается аварийно опасным с точки зрения дтп. Тем не менее ремонт не производится, предупреждающие знаки и временные ограждения особо глубоких ям отсутствуют. Состояние проезжей части усугубляется транзитом тяжелых грузов в Москву. Так как по данной региональной дороге осуществляется объезд федеральной дороги М 10, по маршруту Тверь - Кимры - Дубна - Дмитров - Москва. В будние дни систематически на дороге встречаются грузовики с морскими контейнерами, многие из которых перегружены. Ни одна служба данный транзит не контролирует. Прошу прощения за видео.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.