s

Плохое состояние дороги на улице Чехова в Новосибирске

Автор:
Orelsib
Дата публикации:
08.05.2017 09:27
  • 79
  • 1

Плохое состояние дороги на улице Чехова в Новосибирске.

Комментарии (1)

  • orelsib
    22.05.2017 13:56
    Благодаря Вам дорогу по состоянию на 22 мая 2017 года частично выровняли трактором, но самая большая яма так и осталась на том же месте, где и была(видимо не для кого засыпать - начальство здесь не ездит)! Жителям улиц Чехова, Переселенческой и прилегающих к ним улиц - ВНИМАНИЕ!!! больше 5 - ти ЛЕТ обещают отремонтировать дороги на этих улицах, но у администрации "обещалка" - резиновая! Подсыпать дорогу здесь не для кого, а соответственно - некому и нечем! Деньги на ремонт дорог этих улиц "ушли" в другом направлении, а обещания к "делу" не пришьешь! Дороги этих улиц остаются здесь по прежнему не для людей, а для "обещаний" депутатов, делегатов и казнокрадов!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.