s

Разбитый въезд во дворы в городе Уфа

Автор:
Prinses
Дата публикации:
12.05.2017 17:03
  • 115
  • 0

При въезде во дворы по улице Королева д. 6, Королева д. 4 и Королева 4/1 в Уфе уже в течении 5 лет не асфальтируют, посыпают щебнем и считают, что состояние асфальтового покрытия удовлетворительно, видимо таким образом отмывают денежки налогоплательщиков. Вот такой ответ я получила на свое официальное обращение в 2016 году. Такое отношение администрации к водителям : " Вам и щебень сойдет! Зачем класть асфальт?! " И в 2017 году состояние этих участков аналогичное.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.