s

В Килемарах мусор на свалках сжигают открытым способом

Автор:
Вася Лебедев
Дата публикации:
12.05.2017 17:05
  • 403
  • 0

В километре от п.г.т. Килемары находиться свалка ТБО. За последние дни поступило много жалоб от жителей Килемарцев живущих на окраине поселка (ДОК). Свалка стала забиваться мусором, и его начали сжигать открытым способом. Что противоречит всем экологическим нормам. Народ просто травят.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.