s

Разбитая дорога в городе Уфе Республики Башкортостан

Автор:
Prinses
Дата публикации:
12.05.2017 23:38
  • 88
  • 0

В течении 5 лет водители и граждане домов по улице Королева 4, 4/1, 6 в городе Уфе Республики Башкортостан довольствуются тем, что ответственная за этот участок служба насыпает щебень и ни разу не было асфальта!! Финансирование, наверняка, получают исправно, а вот расходуют куда - вопрос. Ответ - На ЩЕБЕНЬ! Когда же мы будем ездить по асфальтированной территории?

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.