s

Плохая дорога в Туймазинском районе Республики Башкортостан

Автор:
Аноним
Дата публикации:
13.05.2017 18:24
  • 81
  • 0

Дорога в Туймазинском районе Республики Башкортостан. По этой дороге ездят каждый день автобусы. Ездить не возможно ,особенно ранней весной. За дорогой не следят вообще.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.