s

Свалка на Боровском шоссе у магазина "НАШ"

Автор:
Olga_Olga
Дата публикации:
13.05.2017 18:43
  • 152
  • 0

Возле супермаркета "НАШ", который находится в Москве на Боровском шоссе, 47 км МКАД, образовалась свалка строительного мусора вперемежку с бытовыми отходами, глиной и землей. Приблизительное количество 50-80 самосвалов, может и больше. Единственная асфальтовая дорога от остановки на Боровском шоссе до супермаркета завалина горами мусора и подойти к магазину нет никакой возможности. От этой свалки во все стороны растекаются зловонные ручьи. Были направлены жалобы в Правительство Москвы и Госадмтехнадзор Москвы. От них пришли ответы, что они не знают, кто организовал свалку. Прошло 3 месяца, результатов нет, люди карабкаются по горам мусора, так как это была единственная асфальтированная дорога от остановок на Боровском шоссе до магазина " НАШ".

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.