s

В Астрахани на улице Марии Максаковой после ливня подтопило проезжую часть

Автор:
URCHIN333
Дата публикации:
15.05.2017 19:03
  • 224
  • 0

У нас в Астрахани прошёл ливень и на улице Марии Максаковой 16 затопило дорогу и тротуар, прошу обратить внимание на пешеходов, которые не могут пройти через лужи даже по тротуару. потому что отсутствуют ливневые канализации, также такие потопы способствуют размытию дорожного покрытия и образовыванию ям и трещин на них. Прошу Вас принять меры по устранению потопа и установки ливневых канализаций на дорогах, дабы в будущем не случалось таких потопов, мешающих гражданам передвижению по данному участку дороги.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.