s

Разбитая дорога в Ступинском районе Московской области

Автор:
Max_019
Дата публикации:
16.05.2017 22:29
  • 208
  • 0

В Московской области замечена дорога с глубокими ямами. Она находится на 71 трассы М4 "Дон" при следовании в сторону Москвы. Ямы расположены на съезде с платного участка М4 на бесплатное Каширское шоссе. Замечено штук 5 ям, глубиной по 7 см. Длина даже не поддаётся измерениям. Глядя на некоторые ямы можно узнать, сколько слоёв асфальта уложили дорожники. Дорога находится на территории Ступинского района. Администрация района указала, что дорога относится к федеральному уровню и за её состояние отвечает Автодор. Уже год, как дыры растут и в ширь, и в глубь. Рядом с ямами на газоне лежит куча автомобильных колпаков. Водители пробивают себе колёса. Предпочтительно, в тёмное время суток, когда ям не видно.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.