s

Отсутствие пандусов на дорогах в городе Раменское

Автор:
Sashasasha
Дата публикации:
19.05.2017 19:29
  • 99
  • 0

Когда гуляю или иду по делам с коляской, то приходиться затаскивать коляску на бордюры, тк очень много где нет пандусов. Может после вашего репортажа власти помогут. Писала в добродел, пришёл ответ, что учтут наши пожелания, позже пришёл ответ, что денег в бюджете городской администрации на эти проблемы нет. Помогите пожалуйста, ведь это не нормально, что город не для пешеходов!!!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.