s

Незаконная торговля ландышами на дороге

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
19.05.2017 17:51
  • 280
  • 0

На Волгогралском проспекте в районе ТТК несколько молодых людей ходят по рядам и предлагают автомобилистам букеты с ландышами. Это занятие не только является незаконным, но и опасным. Тем более ландыши занесены в "Красную Книгу".

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.