s

Грязные и замусоренный двор дома в городе Нижняя Салда Свердловской области

Автор:
20sos20
Дата публикации:
19.05.2017 20:58
  • 139
  • 0

Мы жители Нижней Салды Свердловской области задыхаемся от грязи и мусора. Контейнеры для сбора бытовых отходов стоят на газоне, во двор нет заезда, тротуар отсутствует. Двор дома 52 по улице Строителей.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.