s

Разрушенное дорожное полотно на улице Фрунзе в Омске

Автор:
Klstur
Дата публикации:
20.05.2017 09:26
  • 94
  • 0

Обычный рабочий день. Стоит все на два может быть даже три с половиной километра! Администрация города Омска не предпринимает никаких мер для устранения данной ситуации!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.