s

В Кинешме дорожники поставили заплатки с разметкой на грунтовой дороге

Автор:
loyiver
Дата публикации:
26.05.2017 06:43
  • 305
  • 4

Кинешма. Средняя школа номер 1. Улица Павлова. Убитая грунтовая дорога. И вдруг появляется это чудо - асфальтовые заплатки посреди ям и кочек с загадочными предупреждениями. Наверное, фото не передает всей комичности ситуации, но это выглядит, мягко говоря, очень нелепо. Неужели у администрации города денег хватило лишь на это? А родителям негде парковаться. Разве нельзя сделать парковку нормальную? Или эти загадочные знаки на дороге как-то помогут школьникам и их родителям?

Комментарии (4)

  • MR_Denis
    26.05.2017 06:57
    Уважаемый автор, было бы очень здорово, если бы вы сняли видео по данной теме, сопроводив закадровым комментарием.
  • galinka1960
    26.05.2017 14:03
    Подскажите как убрать свой собственный репортаж...ссылки на модераторов не работают
  • MR_Denis
    28.05.2017 22:55
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 28.05.17. Копия эфира добавлена.
  • loyiver
    29.05.2017 07:56
    Спасибо!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.