s

Доски вместо ямочного ремонта на улице Карла Либкнехта в Мурманске

Автор:
Убитые Дороги
Дата публикации:
28.05.2017 18:51
  • 101
  • 0

В Мурманске на ул. Карла Либкнехта в районе дома № 12 общественники обнаружили пеньки, которые растут из-под асфальта. Выяснить физическую причину такого явления активистам не удалось. В городе встречаются вырезки асфальта, явно подготовленные под ремонт, но судя по грязи и мусору, такие «технологические ямы» уже давно и когда они будут заделаны, остается вопросом, который задают автомобилисты города.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.