s

В Новосибирске на улице Чехова отсутсвует нормальное дорожное покрытие

Автор:
orelsib
Дата публикации:
30.05.2017 10:14
  • 102
  • 0

5 лет обещают отремонтировать эту дорогу! Подсыпается дорога людьми - чем смогут. Администрация только отписывается и обещает подсыпать, отремонтировать, помочь людям. Но... дальше обещаний ничего не движется! Просим Вашей помощи!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.