s

Дорога Октябрьский - Туймазы в плохом состоянии в Республике Башкортостан

Автор:
Аноним
Дата публикации:
31.05.2017 12:42
  • 79
  • 0

Дорога Октябрьский - Туймазы в плохом состоянии в Республике Башкортостан. Дорога по которой ездят рейсовые автобусы, ездят люди на работу в очень ужасном состоянии.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.