s

Свалка в середине двора в посёлке Килемары Республики Марий Эл

Автор:
Вася Лебедев
Дата публикации:
03.06.2017 23:02
  • 175
  • 0

В поселке Килемары на улице Садовая около дома 59а во дворе администрация устроила свалку из строительного мусора. Какова их цель - не ясно. В этом хламе есть и кафельная плитка, и арматура. Если они надумали бутить двор этим мусором, то это просто возмутительно и не выдерживает никакой критики. А то, что во дворе гуляют дети, местную администрацию это не беспокоит. Мусор должен вывозиться на свалку .

Республика Марий Эл, пгт Килемары, улица Садовая, д. 59а

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.