s

Ужасная дорога в посёлке Килемары на улице Горького

Автор:
Вася Лебедев
Дата публикации:
07.06.2017 09:43
  • 273
  • 0
Этот репортаж участвует в конкурсе «Мобильный репортёр года 2017».

В поселке Килемары на улице Горького асфальтовое покрытие дороги находится в ужасном состоянии. Много жалоб поступает от жителей, живущих по этой улице, а также от руководства пожарно-спасательной части №26. Бездействие местной администрации поселка уже изрядно надоело жителям, и они попросили осветить эту проблему в соцсетях. Об этом рассказывает мобильный репортёр, который снял репортаж о проблемной улице Килемар.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.