s

Разбитая дорога в посёлке Приютово Республики Башкортостан

Автор:
Аноним
Дата публикации:
10.06.2017 23:46
  • 97
  • 2

Езда с препятствиями по улице Комсомольская и по объездной дороге в посёлке Приютово Республики Башкортостан.

Россия, Республика Башкортостан, Белебеевский район, поселок городского типа Приютово, улица Комсомольская

Россия, Республика Башкортостан, Белебеевский район, поселок городского типа Приютово, объездная дорога

Просто дорога, вернее что осталось от нее.. Видео 1

Комментарии (2)

  • Сергей Кирилловский
    11.06.2017 01:03
    Кто-то должен содержать дорогу в нормальном состоянии. Куда уходят деньги?
  • Vagapov
    11.06.2017 10:10
    Кто то должен!!! А деньги у ходят сам знаешь куда!!!!)))
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.