s

Некачественный ремонт дорог в Ижевке

Автор:
uzbek
Дата публикации:
11.06.2017 16:54
  • 89
  • 1

Так во дворе дома моего проживания ремонтируется дорога: ямы засыпали землёй. Ижевск, улица Союзная, дом 115.

Комментарии (1)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.