s

Стул в яме обнаружили на дороге в Ульяновске (ВИДЕО)

Автор:
Убитые Дороги
Дата публикации:
13.06.2017 10:44
  • 147
  • 1
Этот репортаж участвует в конкурсе «Мобильный репортёр года 2017».

Общественники обратили внимание, что на многих участках ремонта не выполняются требования по безопасности – знаки не выставлены и опасные места не обозначены. Так, например, на ул. Карла Маркса инспекторы обнаружили ямочный ремонт стульями – в яме был установлен старый стул, который обозначал опасное место. Ситуацию прокомментировал Игорь Бычков, начальник управления городского хозяйства. Он заявил, что это прорыв сетей, который произошел недавно и проблема будет устранена по одному телефонному звонку. Забегая вперед, скажем, что инспекторы посетили это место еще раз после рейда и действительно, через пару часов на месте провала появились рабочие с лопатами. Это замечательно, что проблемы могут решаться так оперативно, жаль только, что для этого приходится проводить общественные рейды и указывать на проблемы, которые надо устранять.

Комментарии (1)

  • mreportertv
    14.07.2017 16:08
    Уважаемый автор-участник премии "Мобильный репортёр года", заполните, пожалуйста, контактную информацию в Вашем профиле (номер телефона, адрес электронной почты), чтобы редакции телеканалов при необходимости могли с Вами связаться. Чтобы быть в курсе всех новостей премии - вступайте в официальную группу в Вконтакте “Мобильный репортёр года 2017” . С 17 июля там так же будет проходить голосование.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.