s

Отсутствие дорог в поселке Килемары в Марий Эл

Автор:
Вася Лебедев
Дата публикации:
18.06.2017 21:26
  • 359
  • 0

В п. Килемары на ул. Строителей, проезжая часть в ужасном состоянии.Часть дороги жители сделали из опилок, то есть из мусора.Но и это не помогло им . Опил гниет и ,по сути, в весеннее и в дождливое время, дорога превращается в топь.Жители на протяжении долгого времени пытались добиться от местной администрации помощи в строительстве дороги к их домам. Ни скорая ,ни пожарные к ним просто не подъедут. По сути ,люди, как всегда, брошены. Это только часть улицы, есть и другая с твердым покрытием. Но она тоже находится в ужасном состоянии , проехать быстрее 10 -15 км /ч невозможно. Люди обращались во все инстанции с просьбами ,чтобы им помогли , но к просьбам людей администрация поселка осталась глуха.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.