s

Тюменский потоп

Автор:
2007.2007
Дата публикации:
19.06.2017 20:32
  • 122
  • 0

С 1998 года улица Госпаровская города Тюмени затоплена. Вода стоит с весны до середины лета. Дома от воды уже рушатся. После дождей вся канализация города у нас во дворе. Так живут люди в 21 веке город Тюмень.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.