s

Плохое состояние объездной дороги в Канске

Автор:
Maxim2017
Дата публикации:
22.06.2017 13:26
  • 151
  • 0

Объездная Федеральная дорога М53 в г. Канске. Ехать просто не возможно. Машину жалко. Полиция через город не пропускает. Отряд ДПС стоит на выезде из города. Выписывают штраф и разворачивают обратно, через весь город на эту объездную федеральную дорогу. Семь лет езжу по этой дороге, никаких изменений.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.