s

Большие лужи во дворе жилого дома в Самаре

Автор:
Sergey1986
Дата публикации:
25.06.2017 15:55
  • 113
  • 0

Комунальные служащие не следят за ливневками на улице Губанова 12 на протяжении двух лет. Во дворе за последние годы ни разу не проводился капитальный ремонт дорожного покрытия.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.