s

Помойка во дворе жилых домов мешает норильчанам

Автор:
polyarnyvolk
Дата публикации:
26.06.2017 10:14
  • 123
  • 0
Этот репортаж участвует в конкурсе «Мобильный репортёр года 2017».

Помойка располагается в непосредственной близости к домам и мешает жителям Ленинградской улицы в Норилске. Об этом сообщает мобильный репортёр, который прислал этот репортаж в рубрику "Социальная проблема" премии "Мобильный репортёр года".

По словам автора видео, несмотря на Указ Президента РФ об объявлении 2017 года годом экологии в России, управляющая компания "Город" в городе Норильске его игнорирует. Уже половина года истекла, а эта управляющая компания никак не позаботилась о соблюдении санитарно-эпидемиологических требований!

Порой с контейнеров ветром разносит мусор. Проблема беспокоит местных жителей почти два года.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.