s

Некорректно работающий светофор в городе Прокопьевск Кемеровской области (5.07.17.)

Автор:
Kot1998
Дата публикации:
06.07.2017 17:44
  • 77
  • 0

05.07.2017 года в Кемеровской области в г. Прокопьевске на перекрестке улиц Комсомольская и пр. Шахтеров очень весело работал светофор. Водители на него особого внимания не обращали, ехали согласно установленным знакам. К счастью обошлось без ДТП.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.