s

Мусор возле деревни Удино Дмитровского района

Автор:
Евгений Лашкевич
Дата публикации:
08.07.2017 03:05
  • 135
  • 3

В лесу на грунтовую дорогу возле деревни Удино Дмитровского района было выброшено большое количество мусора и, судя по следам отставленными на месте сброса, это было сделано совсем недавно.

Россия, Московская область, Дмитровский район, сельское поселение Габовское, деревня Удино

Комментарии (3)

  • MR_Дмитрий
    10.07.2017 16:42
    Репортаж показан по ТК «Россия 24» в программе «Мобильный репортер» 10.07.17. Копия эфира добавлена.
  • Евгений Лашкевич
    13.07.2017 01:51
    По факту непринятия мер к удалению свалки в отношении ООО "Алмаз-Удино", "Госадмтехнадзором"
    возбуждено дело об административном правонарушении по ч.3 ст. 6.11 Закона Московской области "Кодекс Московской области об административных правонарушениях". По факту нарушения ООО "Алмаз-Удино" вручено предписание об устранении нарушений в срок до 30.07.2017.

    Подготовлено представление в Администрацию сельского поселения Габовское для принятия мер по ограничению проезда, для предотвращения завоза мусора на территорию.
  • MR_Denis
    01.08.2017 08:54
    Репортаж показан по ТК «Россия 24» в программе «Мобильный репортер» 10.07.17. и 16.07.17.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.